Может ли ответчик подать апелляционную жалобу в случае получения решения Арбитражным судом г. Москва через сайт и какие сроки для этого необходимо восстанавливать?

• г. Набережные Челны

Арбитражным судом г. Москва при рассмотрении дела в порядке упрощенного производства было вынесено решение удовлетворить иск полностью. Может ли ответчик подать апелляционную жалобу, если данное решение он по почте не получал, а увидел его на сайте арбитражного суда. И надо ли будет восстанавливать сроки подачи апелляционной жалобы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, он может подать апелляционную жалобу, при этом срок восстанавливать ему придется.

Могли бы Вы еще подсказать: в обоснование срока восстановления какой аргумент должен быть указан.