Как рассчитать доходы ИП по УСН для получения пособия на детей и какую справку необходимо предоставить многодетной маме в социальной защите?
Скажите пожалуйста как расчитать доход по Индивид. Предпринимателю УСН-доходы, для получения пособия на четверых детей в соц. защите? Они требуют справку. Какую справку выдать многодетной маме?
Лучший ответ
Если Вы на УСН, значит, то у Вас есть докУмент о доходах, это декларация! предоставьте ее в соцзащиту
Спасибо за ответ!