Судебное заседание с бывшей супругой - представитель требует 15 тысяч рублей, но судья присуждает только 7 тысяч рублей. Нужно ли предоставить дополнительные документы и можно ли обжаловать сумму?

• г. Новосибирск

Судимся с бывшей супругой, ее представитель физическре лицо и ни в какой организации не состоит, он запррсил 15 тысяч рублей за судебное заседание представив только договор и расписку о получении денег, судья присудила ему 7 тысяч рублей. Должен ли он представить еще какие либо документы и могу ли я обжаловать эту сумму (7 т.р.) .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Олег это вполне допустимо. Представителем в гражданском процессе может быть любое физическое лицо. Считаю, что необходимо обжаловать данное решение судью, так как 7 тысяч рублей за одно судебное заседание на мой взгляд выглядит завышено. Можете также проинформировать ФНС, поскольку Ваша супруга должна будет заплатить соответствующие налоги по данному договору. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.