Как вернуть деньги после перевода с неправильным назначением платежа по карте онлайн?
Здравствуйте, ваш платеж при неверных реквизитах не будет зачислен на счет получателя платежа, а просто "зависнет" на невыясненных платежах на транзитном счета банка получателя, далее по правилам по истечении 30 дней он вернуться обратно на реквизиты отправителя (если со счета или карты был осуществлен перевод), вы можете обратиться в банк отправителя и написать заявление об уточнении реквизитов перевода, банк отправит уточненные реквизиты перевода в банк получателя и ваш платеж пройдет. Деньги при не уточнении реквизитов будут возвращены вам обратно на счет с которого вы отправляли перевод по истечении 30 дней + 2-3 дня.