Повреждения автомобилей и отказ страховой компании - Как доказать необходимость восстановления?

• г. Москва

Как доказать, если моя машина получила повреждения левого заднего колеса и крыла, а у второй машины были повреждены: бампер, крыло, капот, а эту машину объявила страховая компания, что не подлежит восстановлению.

Ответы на вопрос (1):

Правильно проведенной экспертизой