Я прописана в Тульской области хочу выписаться но поехать не могу можно меня выписать без меня.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке могут без Вас.

либо личное присутствие, либо решнеие суда

однако если будете регистрироваться по новому месту жительства, то одновременно будете сняты с регистарции по старому

О с какой целью Вам требуется выписаться? В чем сверхзадача?