Муром, 15.08.2014, 23:55

Ответственность за несчастный случай с ребенком на пляже - аттракцион или организаторы?

Вопрос №4637022 из г. Муром
опубликован 15.08.2014, 23:55
Меня интересует вопрос о несчастном случае с ребенком на пляже п.Аше, Краснодарский край. Происшествие связано с аттракционом, установленном на пляже. Ребенок разбил бровь и ему наложили три шва, кто должен отвечать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я обратиться в суд и какая денежная компенсация должна быть, учитывая что в этом поселке больницы нет и нужно ездить за 7 километров, ездили уже 3 раза, купаться нельзя, отдых испорчен

16.08.2014, 10:42

вам нужно было вызвать скорую что бы зафиксировать после этого вам есть возможность доказать теперь как вы будете доказывать несчастный случай на аттракционе.

16.08.2014, 21:17

Организатор аттракциона.

16.08.2014, 01:45

Могу ли я обратиться в суд и какая денежная компенсация должна быть, учитывая что в этом поселке больницы нет и нужно ездить за 7 километров, ездили уже 3 раза, купаться нельзя, отдых испорчен

16.08.2014, 10:42

вам нужно было вызвать скорую что бы зафиксировать после этого вам есть возможность доказать теперь как вы будете доказывать несчастный случай на аттракционе.

16.08.2014, 21:17