Возможна ли регистрация гражданки России по месту прописки ее мужа в Москве, если отец мужа (главный квартиросъемщик) против этого?

• г. Москва

Могу ли я, гражданка России, зарегистрироваться по месту прописки мужа, г Москва, когда его ОТЕЦ, он же главный квартиросъемщик (квартира не приватизирована) ПРОТИВ, брак зарегистрирован г Москва, есть дочь 1,5 года прописка по месту прописки мужа Москва. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Его согласие обязательно, помимо согласия собственника жилого помещения.