Нужна помощь - Что делать, если оказалась без жилья и беременна?

• г. Санкт-Петербург

Скажите когда мне было 12 лет меня выписали из нашей квартиры и мама продала ее документы ей под делали знакомые, мы уехали в другой город

В итоге квартиру не купила я всю жизнь по съемным работала платила за квартиру с ней не общаемся давно папа умер, родственников нету бабушка в доме ветеранов дед в доме пристарелах, сейчас я беременна

и работать увы не могу жить мне не где даже ребенка прописать не где скажите смогу ли я пойти в администрацию и попросить хотя бы комнату? Или я останусь просто на улице с детем, я не знаю куда обращаться, помощи ждать не от кого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На основании ст. 51 ЖК РФ встать на учёт можете, просто так комнату не дадут