Сыктывкар, 15.08.2014, 19:08

Как заставить передвинуть телефонный кабель, мешающий строительству на моем земельном участке?

Вопрос №4637464 из г. Сыктывкар
опубликован 15.08.2014, 19:08
Над моим земельным участком, который у меня в собственности, и в свидетельстве нет никаких обременений протянут телефонный кабель, который мешает строительству дома. Можно ли заставить связистов передвинуть за свой счет кабель, чтобы он не мешался строительству. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, пишите им претензию , давайте срок

15.08.2014, 19:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ДА, можно оспорить

16.08.2014, 13:19

В устной беседе начальник местной связи ссылается на закон о связи, где есть статья что при строительстве перенос линии связи за счет застройщика. Можно ли как-то оспорить вышесказанное. Спасибо.

16.08.2014, 10:20