Могу ли я потом на этом участке построить дом под жилье, зарегестрировать его и прописать туда жильцов?

• г. Уфа

Хочу приобрести дачный участок и оформить его в собственность.

Могу ли я потом на этом участке построить дом под жилье, зарегестрировать его и прописать туда жильцов? Или дачные строения не могут быть жилыми домами?

С уважением, Владимир!

Ответы на вопрос (1):

Действительно, дачные строения не могут быть жилыми домами и прописаться в них нельзя.