Вопросы налоговых проблем при продаже земельного участка ниже кадастровой стоимости
Можно ли продать находящийся в собственности земельный участок по цене ниже, чем кадастровая стоимость? Не будет ли проблем с налоговой инспекцией?
Здравствуйте! Вы можете продать земельный участок за любые деньги. Это Ваше право. С налоговой проблем не будет.
Проблем не будет. Имеете полное право самостоятельно оценивать свою недвижимость! главное другой сделкой предусмотреть реальную стоимость,дабы получить все денежные средства( в случае если реальная сумма объекта отличается от суммы в договоре купли-продажи)
в таких вопросах на "доверии" ничего делать нельзя!!!!