Возможно ли передача земельного участка со собственником по долгосрочным правам владения другому лицу администрацией муниципального образования?

Может ли администрация муниципального образования передать в собственность земельный участок другому физическому лицу, на который я имею государственный акт на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей?

Лучший ответ

Конечно нет. Наверное вы давно не объявлялись, земельный участок не обрабатывали, не использовали, не оплачивали налог и т.п. Приглашаю на консультацию с документами.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если у Вас есть документ на конкретный участок с обозначенными границами и кадастровый номер, то никто другой не может получить его.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!