Моя бабушка подала на меня в суд на выселение, я там не проживаю 4 месяца, может ли она меня выписать

• г. Краснодар

Моя бабушка подала на меня в суд на выселение, я там не проживаю 4 месяца, может ли она меня выписать, дайте ссылку на закон и форму иска о вселении и нечинении препятствий в проживании.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего ваша бабушка ссылается на ч.4 ст. 31 ЖК РФ в связи с тем, что вы не проживаете. Вопрос не полный , т.к. не ясно кому принадлежит картира, от этого зависят и ваши исковые требования.