Соседка с блокировала машину и подала заявление в полицию, что делать?
Здравствуйте! Это скорее всего грозит Вам обоим административной ответственностью.Удачи и главное-Не ругайтесь!
Здравствуйте Кравченко Олеся Георгиевна. Слова не значат ни чего.
Напишите своему противнику письмо, в котором принисите ей извинения за оскорбления.
Чем больше Вы ругаетесь, те делаете себе хуже и больше тратите нервов. Удачи.
Могу ли я подать на нее еще одно заявление за то,что она препятствовала намеренно пользованием моей собственности и не давала проехать.Но я не вызывала ГИБДД и эвакуатор,но у меня есть свидетель всего происходящего.
Здравствуйте! Когда обращаешься в суд,то главный вопрос -Имеет ли это смысл? Обратиться Вы можете,но предмет иска вызывает сомнения.Также как и ее умысел,который Вам трудно будет доказать и один свидетель вряд ли чем поможет.Мой совет- не тратьте зря время,нервы,деньги.А решать Вам .Удачи!