LSN Messenger
Новороссийск, 15.08.2014, 22:10

Соседка с блокировала машину и подала заявление в полицию, что делать?

Вопрос №4638422 из г. Новороссийск
опубликован 15.08.2014, 22:10
12,08,14 я вышла к своей машине, чтоб поехать на работу, но выехать не смогла, т.к машину сзади подперла соседка. На мои просьбы отъехать, она сказала, что ей не нравится, как я прошу и отъезжать не станет, кричала на меня. По истечении 30 минут я не выдержала и обматерила ее,она ждала этого с диктофоном и записала, как я на нее ругаюсь. Сказала, что хочет иметь с меня деньги и подаст заявление. После того, как она меня уже вывела, машину отогнала. В итоге: я опоздала на работу на 50 минут. На следующий день она написала заявление в полицию. После нее написала я,т.к она выражалась нецензурной бранью в мой адрес, но записала только мои крики. Чем это все грозит? И могу ли я подать на нее еще одно заявление за то,что она препятствовала намеренно пользованием моей собственности и не давала проехать. Но я не вызывала ГИБДД и эвакуатор, но у меня есть свидетель всего происходящего.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это скорее всего грозит Вам обоим административной ответственностью.Удачи и главное-Не ругайтесь!

15.08.2014, 22:44

Здравствуйте Кравченко Олеся Георгиевна. Слова не значат ни чего.

Напишите своему противнику письмо, в котором принисите ей извинения за оскорбления.

Чем больше Вы ругаетесь, те делаете себе хуже и больше тратите нервов. Удачи.

16.08.2014, 08:05

Могу ли я подать на нее еще одно заявление за то,что она препятствовала намеренно пользованием моей собственности и не давала проехать.Но я не вызывала ГИБДД и эвакуатор,но у меня есть свидетель всего происходящего.

15.08.2014, 23:40

Здравствуйте! Когда обращаешься в суд,то главный вопрос -Имеет ли это смысл? Обратиться Вы можете,но предмет иска вызывает сомнения.Также как и ее умысел,который Вам трудно будет доказать и один свидетель вряд ли чем поможет.Мой совет- не тратьте зря время,нервы,деньги.А решать Вам .Удачи!

16.08.2014, 09:08