Могут ли депортировать мужа из России из-за задолженности по кредиту на Украине?
Мой муж уехал в Россию, пол года назад, у него остался на Украине кредит в банке. Сейчас они звонят и говорят, что могут его депортировать. Могут ли на самом деле это сделать, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Нет не могут, могут только в суд обратится и взыскать с него долги, а также обратить взыскание на его имущество.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!