Как подать надзорную жалобу по статье 264 части 3 в связи с прошедшими судебными процедурами в разных городах?

Можно ли подать надзорную жалобу по статье 264 части 3, если первый суд прошел в Верхних Серьгах в июне 2013 г, второй - по апелляции в августе 2013 в Екатеринбурге, и после кассационной жалобы в Екатеринбурге 15.05.2014?
Лучший ответ

Да, конечно, можно подать жалобу в порядке надзора.

Здравствуйте Ольга Николаевна, необходимо смотреть все судебные решения. Вы можете обратиться ко мне за помощью по адресу: г. Красноуфимск, ул. Интернациональная, 62 (2 этаж) - напротив городской библиотеки или по тел. 8-982-713-90-83