Возможно ли призвать гражданина России с инвалидностью в армию Украины?
Здравствуйте, Анатолий! Нет, Вы не можете быть призваны, поскольку являетесь гражданином другой страны.
При переезде на постоянное место жительства в 1994 с п. Черского Саха Якутия в г Николаев Украина попал в такую ситуацию В 2004 году получил инвалидность по запросу пенсионного фонда Украины по зароботной плате на Крайнем Севере дали справку о том ,что я работал с 1984 по 1994 г.г. на Крайнем Севере но среднюю зар плату не вывели так как сгорел архив (есть только записи в парт билете о взносах и зар плате у меня на руках ) была одна отписка архива нет сгорел и вывести среднюю зароботную плпту не могут ...да и не хотят На Украине по месту жительства постоянной работы не было , да и нет сейчас тем более Помогите ! Как мне быть в такой ситуации Парт билет в пенсионном фонде украине не документ ,а Северные не хотят даже смотреть ксерокопии парт билета с указанием зарплаты и взносов , Что делать ???