Получение пособий по потере родителей - возможно ли получить выплаты задним числом?
Меня зовут Полина. На данный момент мне 26 лет.
В 2001 году у меня умерла мама и пособия по потере кормильца получал отец. В 2003 году у меня умер отец (на тот момент мне было 15 лет). Так как на меня ни кто опекунство не оформляли. Проживала я с братьями у себе дома. Пособия по потере двух кормильцев я уже не получала. Возможно но ли получить сейчас то, что мне до этого не выплачивали?
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Полина. Поскольку вы достигли возраста 18 лет вы не сможете получить пособие. А ранние вы и не могли получать поскольку не могли быть опекуном самой себя
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!