Якутск, 16.08.2014, 03:48

Нужно ли платить подоходный налог неработающей студентке сироте, получившей квартиру от государства?

Вопрос №4639259 из г. Хабаровск
опубликован 16.08.2014, 03:48
Я являюсь неработающей студенткой, т.к.имею статус сироты, получила квартиру от государства. Должна ли я платить подоходный налог, если негде никогда еще не работала?
Лучший ответ
Рекомендуется

За что - за получение квартиры от государства налога нет.

16.08.2014, 07:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если я продам квартиру и в собственности, она у меня будет меньше 3 лет, буду ли я платить подоходный налог,если являюсь неработающие студенткой?

Заранее спасибо.

16.08.2014, 12:37

Будете, льгот нет в таком случае.

17.08.2014, 09:02