Возможность использования нежилого помещения при отдельной собственности земли - запрет со стороны владельца земли

• г. Саратов

У нас часть нежилого помещения в собственности. А земля в собственности у другого. Может ли он запретить нам пользоваться помещением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Просто потому, что хочется - не может.

нет не может, так как дом и земля следуют одной судьбе.