Где скачать образец заявления на отмену постановления судебного пристава о снятии денег со счёта после отмены исполнительного листа мировым судом?
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.
Татьяна, доброе утро!
Если сначала было решение суда, которое исполнено, но в последствии, отменено, то Вам необходимо обращаться в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда. Образцов нет.
Всего доброго,
попробуйте найти образец в интернете. там сейчас что угодно можно найти.