Где скачать образец заявления на отмену постановления судебного пристава о снятии денег со счёта после отмены исполнительного листа мировым судом?
Где скачать образец заявления - отменить постановление судебного пристава о снятии денег со счёта, так как сам исполнительный лист отменён мировым судом год назад, мои денежные средства ограничены, поэтому прошу ответить бесплатно! Если не затруднит...
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.
Татьяна, доброе утро!
Если сначала было решение суда, которое исполнено, но в последствии, отменено, то Вам необходимо обращаться в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда. Образцов нет.
Всего доброго,
попробуйте найти образец в интернете. там сейчас что угодно можно найти.