Имеют ли какие-то льготы молодые люди, которые состоят в официальном браке при прохождении военной службы?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж призвался в армию. По распределению попал в краснодарский край, хотя прописан в ростовской области. В дальнейшем их хотят отправить служить в Хабаровск. Вопрос: "имеют ли право его главнокомандующий перевести в Хабаровск, если он официально состоит в браке, но детей нет?". Имеют ли какие-то льготы молодые люди, которые состоят в официальном браке при прохождении военной службы?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право отправить даже на остров Врангеля. Так что Краснодарский край это ещё неплохо...

К сожалению, льгот нет.

С уважением,

Антон Жаров