Лишенный прав и пьяный водитель - как влияет на ответственность за ДТП при оформлении договора купли-продажи?

• г. Черепаново

Если при столкновении ДТП водитель был лишен прав, пьян, машина не его и не застрахована, но они после этого задним числом оформляют договор купли продажи, должны ли сотрудники внести в протоколи или спросить если договор купли продажи.., кто будет нести ответственность, и что сделать чтобы обжаловать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, сотрудники этого спрашивать не должны.

А кто будет нести ответственность, и как это обжаловать, что договор задним числом.