В суде никогда не был, буду рад если смогу расчитывать на вашу помощь.
К вопросу №463941 от 03 августа 2007. Уважаемый Антон Алексеевич, благодарю за ответ и весьма полезную информацию. Вчера был на разборе в гаи, где и состоялся описанный в первом вопросе разговор. Перед тем как хлопнуть окошком инспектор бросил - "Все, ждем повеску из суда", я так и понял что она должна прийти по почте, развернулся и ушел, так что по поводу сроков никакой конкретики. Сижу и думаю что может надо было ждать повестку у окошка? В суде никогда не был, буду рад если смогу расчитывать на вашу помощь.
Лучший ответ
Посмотрите внимательно, что вы подписывали, но в любом случае, вызовут вас уже в суд, судья. Мировой.
Запишитесь на консультацию - надо разработать план действий до суда.
С уважением,
Антон Жаров