Как поступить, если займ в Срочноденьги превратился в непосильный долг в 90,000 тыс.?
Помогите разобраться. Я взял займ 9,000 тыс в Срочноденьги пару месяцев платил проценты, потом в связи с нахождением моего ребенка в реанимации, не смог выплатить, выставили счет 30,000 тыс. звонили требовали погасить я обьяснял что все отдал но сейчас нет возможности, прошло пол года мне выставили долг в 90,000 тыс. Что мне делать? Возможности выплатить такие бешенные проценты нет. Что можно сделать в такой ситуации. Я им за пол года выплатил около 30 тыс а брал 9 тыс.
в суде просите снизить размер неустойки, тогда размер долга уменьшится