Как подать иск на потерявшим право пользоваться данным жилым помещением так как имеют своё собственное.
Оксана Владимировна, здравствуйте.
Вы не указали в чьей собственности находится Ваша квартира (частная, муниципальная и т.д.) и за какую квартиру пришел налог зарегистрированным в Вашей квартире гражданам. Если на квартиру другую, которую они приобрели, переправьте извещение по месту их нахождения. Если собственность Ваша - вы вправе подать иск в районный суд о признании указанных граждан утратившими право пользования жилым помещением. Если они собственники хотя бы части квартиры, где Вы проживаете, выселить их не получится.