Как подать иск на потерявшим право пользоваться данным жилым помещением так как имеют своё собственное.

• г. Челябинск

Квартиросёмщик муж. квартира не приватизирована. Получал он ещё при комсомоле.

Два человека это бывшая жена которая ушла выла замуж и прописала ребёнка из того брака.

А у них и у её мужа и у неё квартира куплена на данный момент времени.

Но когда был суд она отсудила комнату на прво проживания. А у нас родилось за это время двое сыновей совместных да ещё и моих двое.

И так получается что мы все четвером не прописаны.

Вопрос №463989 от 04 августа 2007 г. 02:35

У нас вквартире прописаны два человека которые уже пять лет не проживают на данной жил площади. К нам пришёл налог на квартиру которую они приобрели, но выписываться не собираются. Как подать иск на потерявшим право пользоваться данным жилым помещением так как имеют своё собственное. Или в какой форме их можно выписать. За ранее благодарю. С Ууважением О.В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос - предмет платной консультации у любого юриста.