Возможно ли продать недвижимость на этапе приватизации?
Можно ли продать недвижимость находясь на этапе приватизации? Документы на приватизацию были отданы 10.07.14.А вопрос о продаже актуален сегодня. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, у Вас право еще не зарегистировано. Предварительный договор можете составить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы еще не являетесь собственников кв. и на ее отчуждение у вас права нет.