Утерял водительское удостоверение и свидетельство о регистрации т.с. в Москве ам с Омска надо ехать, как мне быть?
Доброго времени! Обратитесь с заявлением об утере в ГИБДД, предоставив документы согласно п. 38 Инструкцией о порядке организации работы по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений в подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, на основании которых Вам будет выдано временное удостоверение на период проведения проверок и оформления нового.