Покупка квартиры по переуступке в новостройке - необходимые документы и важные аспекты сделки.

• г. Стерлитамак

Агенты предложили купить квартиру в новостройке по переуступке, дом сдан. Квартиру покупаем в другом городе, так что все переговоры идут исключительно по интернету и телефону. Уважаемые адвокаты, подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо запросить для предварительного ознакомления и на что необходимо обратить пристальное внимание при сделке?

Ответы на вопрос (1):

Советую отказаться от сделки полностью, у меня на юридическом обслуживании имеются два кредитных кооператива, советую просто остеречься и отказаться. Послушайте меня.