Как восстановить квитанцию за оплату ЖКХ, если она потеряна
Знаю точно что оплачивала услуги ЖКХ за февраль 2014 г. через Сбербанк, т.к. касса ЖКХ была закрыта (обычно всегда там платила), квитанцию к сожалению не могу найти. С ЖКХ принесли задолженность именно на эту сумму, говорят что за февраль оплаты не было.
Как быть теперь если нет квитанции? Придется еще раз оплачивать эти услуги? Помогите советом!
Алина, попробуйте обратится в банк все-таки. Сделайте письменный запрос с максимальным описанием ситуации. Наверняка в Сбер модно обратится и через интернет. Я просто о том, что в подобных организациях обращение вголовные офисы дает результаты, на местах сами не всегда хотят разбираться, тем более ситуация странная - платеж-то пропал.
Придется оплачивать. Квитанция - единственное доказательство.
либо обращаться в банк, возможно, он соизволит найти платеж и дать копию квитанции.