Можно ли работать перфоратором в многоквартирном доме в субботу и воскресенье в г. Москве.
12 июля 2002 г. был принят Закон г. Москвы № 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве» (действует в редакции Законов г. Москвы от 9.01.2003 № 4 и от 21.11.2007 № 45). Сообразно федеральным санитарным правилам Закон гор. Москвы относит к ночному времени период с 23.00 до 7.00 (ранее ночным временем в Москве считался период с 22.00 до 6.00) и запрещает, в том числе, «производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время». Несоблюдение установленных запретов и ограничений образует состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 3.13 КоАП гор. Москвы
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях