Волжский, 16.08.2014, 15:28

Возможно ли открыть ИП с РВП для включения в налоговый учет без устройства на официальную работу?

Вопрос №4641500 из г. Волжский
опубликован 16.08.2014, 15:28
Могу ли я с РВП открыть себе ИП чтоб в налоговый учет встать или мне надо официально на работу устроится? На 2 месяца хотя бы надо, подскажите как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

А кроме кассы еще что то надо? налог я большой буду платить?? на себя людей оформлять надо?? что проще открыть ИП или на работу устроится??

16.08.2014, 16:16

А вот ответ на эти вопросы - уже платная услуга на основании пункта 3.1.1 правил сайта.

Цена - 3000 рублей по 100% предоплате.

Не нравится - идите в юридическую контору.

И подумайте вообще, нужны ли Вы здесь!!!

16.08.2014, 16:17

Вы имеете полное право зарегистрировать ИП.

16.08.2014, 15:33

А мне надо на себя оформлять кассу или еще что то? или это не обязательно? Какие документы нужны для ИП?

16.08.2014, 15:53

Все на себя. Заявление, паспорт с нотариально удостоверенным переводом на русский язык, РВП и квитанция об уплате госпошлины.

16.08.2014, 15:59

А кроме кассы еще что то надо? налог я большой буду платить?? на себя людей оформлять надо?? что проще открыть ИП или на работу устроится??

16.08.2014, 16:16

А вот ответ на эти вопросы - уже платная услуга на основании пункта 3.1.1 правил сайта.

Цена - 3000 рублей по 100% предоплате.

Не нравится - идите в юридическую контору.

И подумайте вообще, нужны ли Вы здесь!!!

16.08.2014, 16:17

Юридические услуги в Волжский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034