Пройдет ли судебный путь для прописки в квартире мужа, если остальные против и квартира не приватизирована?
Меня зовут Татьяна. Я замужем 10 лет, у нас ребенок прописан в квартире мужа, могу ли я через суд прописаться в квартиру мужа, если остальные прописанные против. Квартира не приватизированная!
Лучший ответ
Нет, не можете, если остальные жильцы против. Суд вам не поможет.
Спасибо за ответ!