Определение налога при обмене 3-х комнатной квартиры с доплатой при неработающих пенсионерах
НЕТ, никакой налог платить платить не будете
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Пожалуйста, сошлитесь на конкретный пункт Закона,
по которому вы дали этот ответ.
В собственности более трех лет
Вы как-то небрежно отвечаете. Укажите конкретный Закон ( Номер закона, дата выпуска и последние изменения ( если они есть).
Товарищ Иван Иванов!
Здесь бесплатная консультация! Поэтому какие-либо требования к отвечающему с Вашей стороны неуместны. Павел Семенович ответил Вам совершенно правильно.
Пункт 17.1 статьи 217 НК РФ.
Такими "ответами" вы дискредитируете весь ваш сервис.
Юрист ( если он действительно юрист) обязан ответить так:
"согласно Закону ( название, номер дата) - (и далее суть ответа в соответствии с Законом)"
То, как вы отвечаете - это просто отписка.
Ст 217 в НКРФ НЕТ!!!!!
Вы не юристы вовсе!
Да неужели? А в части второй смотреть пробовали? Надеюсь, Вы знаете, что НК РФ - это Налоговый Кодекс. Умник Вы наш!
Вы отвечаете некомпетентно. Вы - ПЛОХОЙ и к тому же ГРУБЫЙ юрист.
Уважаемый Иван Иванов!
Впечатлен Вашей характеристикой мои личных и профессиональных качеств. Разрешите ответить тем же.
Давайте проанализируем Ваши посты на этом сайте. Итак, Вы обратились с вопросом и получили от уважаемого Павла Семеновича совершенно правильный ответ. Не сказав спасибо, не проявив ни капли уважения к отвечающему, Вы стали ТРЕБОВАТЬ какой-то особенной формы ответа, которая, замечу, Вам на практике не нужна и не совместима с понятием "бесплатная консультация".
В ответ на мое замечание, содержащее при этом необходимую Вам информацию, Вы, вместо естественной для воспитанного человека благодарности, допустили грубые высказывания в мой адрес, обнаружив при этом свою невнимательность и невежество.
В итоге вынужден констатировать, что Вы - НЕВОСПИТАННЫЙ, САМОУВЕРЕННЫЙ И БЕЗМОЗГЛЫЙ ГРУБЬЯН.
За сим откланиваюсь.