Как избежать выставления на продажу квартиры в ипотеке из-за задолженности и возможность выплаты частями
Квартира в ипотеке выплачиваю 7 лет сейчас задолзность 2 месяца нет возможности выплатить могут квартиру выставить на продажу есле это является единственное жилье и как избежать суда есть возможность частями выплачивать.
это не исключено,даже если единственное, то на ипотечное жилье может быть обращено взыскание
обратиесь в банк, может согласится на реструктуризацию
Могут выставить. Правило о единственном жилье не распространяется на те случаи, когда квартира в ипотеке.
Здравствуйте. Могут, квартира фактически не Ваша. Но за 2 мес. просрочки выставлять не будут. Обратитесь за реструктуризацией долга в банк