Возможность получить компенсацию за долю бизнеса при разводе - анализ практики
При разводе хочу подать на раздел бизнеса. Муж ИПбоюл. К бизнесу отношения не имею. В настоящее время в декрете. Получают ли на практике компенсацию в денежном эквиваленте за часть бизнеса?
Лучший ответ
Бизнес бизнесу рознь. Как правило оценивают товар имеющийся на складе, если это торговые точки и на половину стоимости товара вы имеете право. Удачи
Спасибо за ответ!