Как доказать свою невиновность в ДТП, если подписан протокол о виновности
Можно ли доказать свою невиновность в ДТП после того как подписала протокол с согласием, что виновата в несоблюдении дистанции... напрочь забыла о видеорегистраторе, на котором записано нарушения и подрезания а/м в которого врезалась.
Здравствуйте Вера Михайловна!
Вы имеете право обжаловать постановление в судебном порядке и попытаться доказать свою невиновность.
При необходимости обращайтесь, поможем
Здравствуйте, Вера Михайловна!
Можно доказать в суде, что Вы не отдавали отчет что именно подписываете на основании медицинской экспертизы. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.