Приватизация жилой квартиры - Право повторного участия и необходимые документы для бывшего военнослужащего
Здравствуйте. Да, правда. доверенность нужна
Согласно статье 11 Закона "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", «каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз. Несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда после достижения ими совершеннолетия» .