Наследство - внук отказывается оформить документы и оплатить, можно ли вступить в наследство и оплатить квартиру и огород?

• г. Москва

Наследник внук /написал заявление у натариуса/,наследство-огород иквартира, при этом он за не платит и документы не оформляет. Могу ли я/тетя-бывший опекун/ войти в наследство/написать заявление у натариуса/, при этом я оплачиваю квартиру и огород!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы наследодателю кто?