Какие могут быть аргументы у его сестры, чтобы она подала в суд, требуя признать его право собственности не законным?
Мой муж получил свидетельство о праве собственности на квартиру, полученную от матери по закону после ее смерти.
Спасибо за ответ,
С уважением,
Марина! Если ваш муж получил квартиру по завещанию, то его сестра может оспорить это завещание, если она не занала о смерти матери и имеет право на обязательную долю, то вправе оспорить свидетельство о праве на наследство по этим основаниям. Уточните, пожалуйста обстоятельства и тогда можно более точно ответить на ваш вопрос.