Как определить объем оплаты транспортного налога и налога на имущество для многодетной семьи? Есть ли льготы?

• г. Владивосток

У меня многодетная семья, в каком объеме я буду оплачивать транспортный налог и налог на имущество? Существуют ли какие-то льготы по оплате налогов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно, только они определяются на региональном (транспортный налог) и местном (налог на имущество) уровне.