Какая ответственность грозит при полностью доказанной вине по статьям 30 часть 3 и 158 часть 1, не признавая вину и не возместив ущерб, и не удалось достичь примирения сторон? Где найти ответ?

• г. Благовещенск

Какая ответственостьгроизит по статья 30 часть 3 статья 158 часть 1 если следствие считает вина доказана полностью. Я вину не признаю. Ущерб не возмещен. Примирения сторон не удалось. В 2006 гсудим статья 111 часть 11 освобожден по у-до 2008 г где найтиответ?

Ответы на вопрос (1):

Данное преступление наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.