Что нужно для получения категории А при наличии категории В,С?
Водительские удостоверения категории «A» выдаются регистрационно-экзаменационными отделами ГИБДД – ГАИ на территории Российской Федерации, после прохождения квалификационных испытаний.Наличие категории «B» может дать вам преимущество при открытии категории «A» только в одном случае, когда с момента сдачи предыдущего экзамена не прошло более 3х календарных месяцев. Если это действительно так, то поспешите, и вам не нужно будет снова сдавать теоретический экзамен, иначе всё будет проходить на общих основаниях.
сдать экзамены