Налогообложение при работе по договору без трудоустройства и наличии несовершеннолетних детей-инвалидов - особенности и порядок расчета

Хочу проконсультироваться. Если работаешь по договору без трудоустройства и есть несовершеннолетние дети-инвалиды (двое), налог высчитывается?, Если да,то как?
Лучший ответ

Добрый день! если налог за Вас никто не платит, то нет. По требуйте официального оформления от работодателя.