Долг по алиментам автоматически аннулируется через три года без погашения, подтверждает пристав

• г. Белорецк

Скажите пожалуйста правда ли то как сказала мне пристав если проходит три года и более а долг по алиментам не погашен должником то этот долг аннулируется то есть о нём просто забывают и снова учет начинается заново с нуля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего не аннулируется, если есть долг, он должен быть оплачен