Страховая оценка ДТП - пострадавший не доволен, независимая экспертиза и влияние возраста автомобиля
Дтп. я виновник. Страховая оценила потерпевшему суму в 120 т.р максимальную. Пострадавший не доволен, делает независимую экспертизу. Если оценят больше? Будет ли иметь силу ета оценка?
Если я закажу свою независимую экспертизу, и суммы с их экспертизы будут разными, то как может поступить суд? Повлияет ли тот фактор что их машина конструктор по документам 1990 года.
Лучший ответ
Добрый день! Сейчас пока ничего не проводите, суд все равно будет поводить еще одну экспертизу, которая как правило и будет определяющей.