Квартира офомлена в ренту с проживанием, приватизирована была на 2 человек в равных долях, 1 получатель ренты умер

• г. Москва

Квартира офомлена в ренту с проживанием, приватизирована была на 2 человек в равных долях, 1 получатель ренты умер, имеет ли право на эту долю другой получатель ренты или она переходит к собственнику?

Ответы на вопрос (1):

Доля умершего является собственностью рентоплательщика.