Какие разрешительные документы требуются для установки настенного газового котла?

• г. Белорецк

Мне ответил адвокат из г. Костромы что нужно собрать разрешительные документы на установку газового котла настенного а именно какие не подсказал пожалуста укажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет получить проект на газовое оборудование от проектной организации.